MICHARY SHOP | BAJU & SETELAN ANAK | PIYAMA LAKI | PIYAMA ANAK | PIYAMA WANITA | DASTER | BAJU TIDUR WANITA| BAJU TIDUR LAKI | BAJU TIDUR PRIA |
Selamat Datang di "MICHARY SHOP" Toko Online TERPERCAYA
Login
Shopping Cart
shopping cart
News
17 November 2017
MICHARY TUTUP - LIBUR
TGL : 18 - 22 DES 2017 MICHARY TUTUP / LIBUR, BUKA KEMBALI TGL : 23 DES 2017 detail

28 Desember 2016
INFO RESI PENGIRIMAN
NOMOR RESI PENGIRIMAN detail

31 Mei 2016
RESI 31-05-2016
RESI 31-05-2016 detail

30 Mei 2016
RESI 30-05-2016
RESI 30-05-2016 detail

29 Mei 2016
RESI 29-05-2016
RESI 29-05-2016 detail

27 Mei 2016
RESI 27-05-2016
RESI 27-05-2016 detail

26 Mei 2016
RESI 26-05-2016
RESI 26-05-2016 detail

25 Mei 2016
RESI 25-05-2016
RESI 25-05-2016 detail

» index berita
Testimonial
Dhana Store
[URL]
KESAN PERTAMA SAYA 1. Pelayanannya cepat dan memuaskan. 2. Jujur dan Bertanggung Jawab 3. Kualitas barangnya bagus 4. Orderan saya langsung di respon dgn cepat 5. Pemiliknya ramah dan bersahaba... detail

elih
thanks barangnya udah sampe bagus.. maksih yah cukup puas

ALAINA SHOP
Pertama aku buka Olshop, pelayanan Michary Shop sll memuaskan, barang" & Bahan juga bagus sesuai Foto, udh setahun neh berlangganan sm Michary,, Tambahin Jaket Emon & Atasan Emon nya teh, klu bisa ... detail

WENDRITAYANI
Terima kasih Michary shop... pesenannya sudah sampai... kwalitasnya bagus... saya cukup puas dengan pelayanan nya ,, Sukses selalu Michary shop...Semoga jadi langganan

» lihat testimonial
» isi testimonial
Others

Bagi Pembeli yang masih meragukan reputasi kami, anda bisa melakukan pembelian juga melalui TOKOPEDIA di www.tokopedia.com, dimana nama toko kami di tokopedia :

MICHARY SHOP

Anda bisa melakukan pencarian nama toko kami disana, dimana transaksi di tokopedia lebih aman dan lebih terpercaya.


RESI 30-05-2016


30 Mei 2016

JNE :
AMIRULAH - DPKAY01328115116
ANGELINE - DPKAY01327980816
ARGIET - DPKAY01327802816
AULIA - DPKAY01326563116
BENI I - DPKAY01326713316
CANO - DPKAY01327931816
CARDIKI - DPKAY01327902416
CHRISTIN - DPKAY01328144516
CLARISSA - DPKAY01326762316
DANG RAKEU - DPKAY01327504016
DIAH AYU - DPKAY01326772116
DIAN P - DPKAY01326732916
DODI K - DPKAY01327482816
EFELYIN - DPKAY01326613716
ELVINA ALIM - DPKAY01326643116
ERICK - DPKAY01327990616
FITA - DPKAY01327463216
HAFDA P - DPKAY01327443616
HARMOKO - DPKAY01327861616
HEDA ARTA - DPKAY01328093916
IMAM H - DPKAY01327652616
KARTIKA - DPKAY01328005716
LESTARI - DPKAY01328035116
LINA THEN - DPKAY01327582416
LIZA - DPKAY01326672516
MALENA - DPKAY01325872016
MUHAMMAD DARU - DPKAY01327414216
NDAH CATUR - DPKAY01328015516
NETHY - DPKAY01328044916
NIA KRNIATI - DPKAY01327752216
NUR FITRIAH - DPKAY01327961216
RATNA K - DPKAY01327562816
REZKI P - DPKAY01327543216
RIA - DPKAY01327791416
SELASIH - DPKAY01328105316
TINAH - DPKAY01327832216
VELLA - DPKAY01328054716
WAO - DPKAY01327613416
YOESWAN - DPKAY013128084116



Baca juga
  » 17 November 2017
MICHARY TUTUP - LIBUR
TGL : 18 - 22 DES 2017 MICHARY TUTUP / LIBUR, BUKA KEMBALI TGL : 23 DES 2017

  » 28 Desember 2016
INFO RESI PENGIRIMAN
NOMOR RESI PENGIRIMAN

  » 31 Mei 2016
RESI 31-05-2016
RESI 31-05-2016

  » 29 Mei 2016
RESI 29-05-2016
RESI 29-05-2016

  » 27 Mei 2016
RESI 27-05-2016
RESI 27-05-2016

Others

JAM OPERASIONAL

SENIN - JUMAT
09.00 - 17.00 WIB

SABTU
12.00 - 17.00 WIB

MAAP JIKA SLOW RESPON DILUAR JAM OPERASIONAL MOHON PENGERTIAN DAN KESABARANNYA

TERIMA KASIH

***************

HUBUNGI KAMI :
SMS :
081806343158

WHATSAPP / WA :
081806343158
081808773767

PIN BB :
2B4951F0
5359C3F6

***************

TGL : 18 - 22 DES 2017 MICHARY TUTUP / LIBUR

BUKA KEMBALI
TGL 23 DES 2017

***************

Information
Search
Search:
Pembayaran
BANK

Rekening Atas Nama :

DENI WIYADI

(Untuk nomor Rekening dapat ditanyakan melalui SMS ke No. Telp : 081806343158 atau BB : 2B4951F0 atau 5359C3F6 atau WA : 081806343158 atau 081808773767)

Mohon hati-hati jika melakukan transfer karena KAMI TIDAK PERNAH MELAKUKAN PERUBAHAN NOMOR REKENING BANK


Others

MELAYANI PENGIRIMAN MENGGUNAKAN :

JNE

JNT

POS - Khusus Luar Jabodetabek

Others

PERHATIAN

Barang yang sudah dibeli tidak dapat dikembalikan, mohon teliti dan lebih memperhatikan detail baju yang ingin dibeli seperti : ukuran baju, lebar dada, panjang baju, dll


TERIMA KASIH

© 2017 www.michary.com


Toko Online