MICHARY SHOP | BAJU & SETELAN ANAK | SETELAN & JAKET KARAKTER : HELLO KITTY, DORAEMON, WINNIE THE POOH, SPONGEBOB, STITCH, RILAKUMA, KEROPPI, MICKEY & MINNIE |
Selamat Datang di "MICHARY SHOP" Toko Online TERPERCAYA - Menjual berbagai macam Baju Karakter dan Pernak Pernik Karakter
Login
Shopping Cart
shopping cart
News
28 Desember 2016
INFO RESI PENGIRIMAN
NOMOR RESI PENGIRIMAN detail

31 Mei 2016
RESI 31-05-2016
RESI 31-05-2016 detail

30 Mei 2016
RESI 30-05-2016
RESI 30-05-2016 detail

29 Mei 2016
RESI 29-05-2016
RESI 29-05-2016 detail

27 Mei 2016
RESI 27-05-2016
RESI 27-05-2016 detail

26 Mei 2016
RESI 26-05-2016
RESI 26-05-2016 detail

25 Mei 2016
RESI 25-05-2016
RESI 25-05-2016 detail

24 Mei 2016
RESI 24-05-2016
RESI 24-05-2016 detail

» index berita
Testimonial
Dhana Store
[URL]
KESAN PERTAMA SAYA 1. Pelayanannya cepat dan memuaskan. 2. Jujur dan Bertanggung Jawab 3. Kualitas barangnya bagus 4. Orderan saya langsung di respon dgn cepat 5. Pemiliknya ramah dan bersahaba... detail

elih
thanks barangnya udah sampe bagus.. maksih yah cukup puas

ALAINA SHOP
Pertama aku buka Olshop, pelayanan Michary Shop sll memuaskan, barang" & Bahan juga bagus sesuai Foto, udh setahun neh berlangganan sm Michary,, Tambahin Jaket Emon & Atasan Emon nya teh, klu bisa ... detail

WENDRITAYANI
Terima kasih Michary shop... pesenannya sudah sampai... kwalitasnya bagus... saya cukup puas dengan pelayanan nya ,, Sukses selalu Michary shop...Semoga jadi langganan

» isi testimonial
» lihat testimonial
Others

Bagi Pembeli yang masih meragukan reputasi kami, anda bisa melakukan pembelian juga melalui TOKOPEDIA di www.tokopedia.com, dimana nama toko kami di tokopedia :

MICHARY SHOP

Anda bisa melakukan pencarian nama toko kami disana, dimana transaksi di tokopedia lebih aman dan lebih terpercaya.


RESI 26-05-2016


26 Mei 2016

JNE :
AGUS - DPKAY01315464016
ALZIO - DPKAY01315434616
AMALIAH - DPKAY01315504816
ANIS - DPKAY01314813716
ARIANY - DPKAY01314653716
ATIK - DPKAY01314614516
BUARNI - DPKAY01315514616
BUDI - DPKAY01314882316
BUNDAFAIZ - DPKAY01315026416
DANI - DPKAY01314733716
DECY - DPKAY01314673316
DIAN - DPKAY01314852916
DINA - DPKAY01314524716
EKA - DPKAY01314872516
ELKA - DPKAY01314116516
FEBI - DPKAY01314981916
GITA - DPKAY01314763116
INDAH - DPKAY01315415016
KOMAR - DPKAY01314634116
KOMARIAH - DPKAY01314544316
MAMANAYLA - DPKAY01314952516
NARNING - DPKAY01314723916
NINIK - DPKAY01315354616
NITA - DPKAY01314663516
NOVIA - DPKAY01314743516
OCHI - DPKAY01314753316
PASPITA - DPKAY01315483616
PATRICIA - DPKAY01315315416
PUTRY - DPKAY01315364416
RICO - DPKAY01314683116
ROZANA - DPKAY01314095316
SRI - DPKAY01314563916
SUCI - DPKAY01314106716
SURYA - DPKAY01314923116
SUSANA - DPKAY01315444416
TANTI - DPKAY01314593316
YATI - DPKAY01315573416
YESSY - DPKAY01314803916
YOSI - DPKAY01315384016



Baca juga
  » 28 Desember 2016
INFO RESI PENGIRIMAN
NOMOR RESI PENGIRIMAN

  » 31 Mei 2016
RESI 31-05-2016
RESI 31-05-2016

  » 30 Mei 2016
RESI 30-05-2016
RESI 30-05-2016

  » 29 Mei 2016
RESI 29-05-2016
RESI 29-05-2016

  » 27 Mei 2016
RESI 27-05-2016
RESI 27-05-2016

Others

JAM OPERASIONAL

SENIN - JUMAT
09.00 - 17.00 WIB

SABTU
12.00 - 17.00 WIB

MAAP JIKA SLOW RESPON DILUAR JAM OPERASIONAL MOHON PENGERTIAN DAN KESABARANNYA

TERIMA KASIH

***************

HUBUNGI KAMI :
SMS :
081806343158

WHATSAPP / WA :
081806343158
081808773767

PIN BB :
2B4951F0
5359C3F6

***************


Information
Search
Search:
Pembayaran
BANK

Rekening Atas Nama :

DENI WIYADI

(Untuk nomor Rekening dapat ditanyakan melalui SMS ke No. Telp : 081806343158 atau BB : 2B4951F0 atau 5359C3F6 atau WA : 081806343158 atau 081808773767)

Mohon hati-hati jika melakukan transfer karena KAMI TIDAK PERNAH MELAKUKAN PERUBAHAN NOMOR REKENING BANK


Others

MELAYANI PENGIRIMAN MENGGUNAKAN :

JNE

JNT

POS - Khusus Luar Jabodetabek

Others

PERHATIAN

Barang yang sudah dibeli tidak dapat dikembalikan, mohon teliti dan lebih memperhatikan detail baju yang ingin dibeli seperti : ukuran baju, lebar dada, panjang baju, dll


TERIMA KASIH

© 2016 www.michary.com


Toko Online