MICHARY SHOP | BAJU & SETELAN ANAK | PIYAMA LAKI | PIYAMA ANAK | PIYAMA WANITA | DASTER | BAJU TIDUR WANITA| BAJU TIDUR LAKI | BAJU TIDUR PRIA |
Selamat Datang di "MICHARY SHOP" Toko Online TERPERCAYA
Login
Shopping Cart
shopping cart
News
2 Februari 2018
Info Seputar Baju Tidur
Info Seputar Baju Tidur detail

1 Februari 2018
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman detail

4 April 2016
RESI 04-04-2016
RESI 04-04-2016 detail

3 April 2016
RESI 03-04-2016
RESI 03-04-2016 detail

1 April 2016
RESI 01-04-2016
RESI 01-04-2016 detail

31 Maret 2016
RESI 31-03-2016
RESI 31-03-2016 detail

30 Maret 2016
RESI 30-03-2016
RESI 30-03-2016 detail

29 Maret 2016
RESI 29-03-2016
RESI 29-03-2016 detail

» index berita
Testimonial
Dhana Store
[URL]
KESAN PERTAMA SAYA 1. Pelayanannya cepat dan memuaskan. 2. Jujur dan Bertanggung Jawab 3. Kualitas barangnya bagus 4. Orderan saya langsung di respon dgn cepat 5. Pemiliknya ramah dan bersahaba... detail

elih
thanks barangnya udah sampe bagus.. maksih yah cukup puas

ALAINA SHOP
Pertama aku buka Olshop, pelayanan Michary Shop sll memuaskan, barang" & Bahan juga bagus sesuai Foto, udh setahun neh berlangganan sm Michary,, Tambahin Jaket Emon & Atasan Emon nya teh, klu bisa ... detail

WENDRITAYANI
Terima kasih Michary shop... pesenannya sudah sampai... kwalitasnya bagus... saya cukup puas dengan pelayanan nya ,, Sukses selalu Michary shop...Semoga jadi langganan

» lihat testimonial
» isi testimonial
Others
Others

Bagi Pembeli yang masih meragukan reputasi kami, anda bisa melakukan pembelian juga melalui TOKOPEDIA di www.tokopedia.com, dimana nama toko kami di tokopedia :

MICHARY SHOP

Anda bisa melakukan pencarian nama toko kami disana, dimana transaksi di tokopedia lebih aman dan lebih terpercaya.


Others

MELAYANI PENGIRIMAN MENGGUNAKAN :

JNE

JNT

POS - Khusus Luar Jabodetabek

RESI 01-04-2016


1 April 2016

JNE :
1 ACHMAD DJOKO  DPKAY01168005716 
2 ADITYAWATI FAUZI  DPKAY01167105616 
3 ANDRIYANSYAH  DPKAY01168084116 
4 ARIBUAN  DPKAY01167961216 
5 BA 39 IM  DPKAY01167781616 
6 BPK SISWANTO  DPKAY01168064516 
7 DETTA  DPKAY01167762016 
8 DEWI JUMIATI  DPKAY01167931816 
9 DINI ROSMIATI  DPKAY01167603616 
10 DWI ARACHMAN  DPKAY01167980816 
11 ELLA FATKUL JANAH  DPKAY01167802816 
12 ENDARWATI FINANCE  DPKAY01168074316 
13 EVY  DPKAY01167094216 
14 FARIS DS  DPKAY01167074616 
15 HENDRA WONGSO  DPKAY01167623216 
16 IBU LIA SOLIAT  DPKAY01167115416 
17 IBU MEGAWATI  DPKAY01167691816 
18 IRWAN GUNAWAN  DPKAY01167752216 
19 IYAM MARYAMAH  DPKAY01167633016 
20 KARLINA  DPKAY01167791416 
21 M ICHSAN B  DPKAY01168015516 
22 M REVA PAHLEVI  DPKAY01167642816 
23 MAISATUL ABROR IBU UMAMAH  DPKAY01167672216 
24 NABILA SORAYA  DPKAY01167084416 
25 NY EVA  DPKAY01168025316 
26 REGINA YR  DPKAY01167941616 
27 RISA ANNISA  DPKAY01167922016 
28 SANTI  DPKAY01167652616 
29 SELVI TOLINGGI  DPKAY01168054716 
30 SUKMA  DPKAY01167703216 
31 SUKRIYADI  DPKAY01168044916 
32 TEMY  DPKAY01167832216 
33 UTAMI AGUNG  DPKAY01167822416 
34 UUT  DPKAY01167662416 
35 VERA HARIYANTO  DPKAY01168035116 
36 VIDYANA ANDIKA  DPKAY01167742416 
37 VIKA NUR AKMALIAH  DPKAY01167971016 
38 WINDA  DPKAY01167990616 
39 YOSUA FREDY SETIAWAN  DPKAY01167951416 
40 YULIATIN CITRA  DPKAY01167613416 



Baca juga
  » 2 Februari 2018
Info Seputar Baju Tidur
Info Seputar Baju Tidur

  » 1 Februari 2018
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman

  » 4 April 2016
RESI 04-04-2016
RESI 04-04-2016

  » 3 April 2016
RESI 03-04-2016
RESI 03-04-2016

  » 31 Maret 2016
RESI 31-03-2016
RESI 31-03-2016

Others

JAM OPERASIONAL

SENIN - JUMAT
09.00 - 17.00 WIB

SABTU
12.00 - 17.00 WIB

MAAP JIKA SLOW RESPON DILUAR JAM OPERASIONAL MOHON PENGERTIAN DAN KESABARANNYA

TERIMA KASIH

***************

HUBUNGI KAMI :
SMS :
081806343158

WHATSAPP / WA :
081806343158
081808773767

PIN BB :
2B4951F0
5359C3F6

***************

Information
Search
Search:
Pembayaran

Hasil gambar untuk logo bank

Rekening Atas Nama :

DENI WIYADI

(Untuk nomor Rekening dapat ditanyakan melalui SMS ke No. Telp : 081806343158 atau BB : 2B4951F0 atau 5359C3F6 atau WA : 081806343158 atau 081808773767)

Mohon hati-hati jika melakukan transfer karena KAMI TIDAK PERNAH MELAKUKAN PERUBAHAN NOMOR REKENING BANK


Others
Others

PERHATIAN

Barang yang sudah dibeli tidak dapat dikembalikan, mohon teliti dan lebih memperhatikan detail baju yang ingin dibeli seperti : ukuran baju, lebar dada, panjang baju, dll


TERIMA KASIH
Others
Others

JAM OPERASIONAL

SENIN - JUMAT
09.00 - 17.00 WIB

SABTU
12.00 - 17.00 WIB

MAAP JIKA SLOW RESPON DILUAR JAM OPERASIONAL MOHON PENGERTIAN DAN KESABARANNYA

TERIMA KASIH

***************

HUBUNGI KAMI :
SMS :
081806343158

WHATSAPP / WA :
081806343158
081808773767

PIN BB :
2B4951F0
5359C3F6

***************

© 2017 www.michary.com


Toko Online