MICHARY SHOP | BAJU & SETELAN ANAK | PIYAMA LAKI | PIYAMA ANAK | PIYAMA WANITA | DASTER | BAJU TIDUR WANITA| BAJU TIDUR LAKI | BAJU TIDUR PRIA |
Selamat Datang di "MICHARY SHOP" Toko Online TERPERCAYA
Login
Shopping Cart
shopping cart
News
2 Februari 2018
Info Seputar Baju Tidur
Info Seputar Baju Tidur detail

1 Februari 2018
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman detail

4 April 2016
RESI 04-04-2016
RESI 04-04-2016 detail

3 April 2016
RESI 03-04-2016
RESI 03-04-2016 detail

1 April 2016
RESI 01-04-2016
RESI 01-04-2016 detail

31 Maret 2016
RESI 31-03-2016
RESI 31-03-2016 detail

30 Maret 2016
RESI 30-03-2016
RESI 30-03-2016 detail

29 Maret 2016
RESI 29-03-2016
RESI 29-03-2016 detail

» index berita
Testimonial
Dhana Store
[URL]
KESAN PERTAMA SAYA 1. Pelayanannya cepat dan memuaskan. 2. Jujur dan Bertanggung Jawab 3. Kualitas barangnya bagus 4. Orderan saya langsung di respon dgn cepat 5. Pemiliknya ramah dan bersahaba... detail

elih
thanks barangnya udah sampe bagus.. maksih yah cukup puas

ALAINA SHOP
Pertama aku buka Olshop, pelayanan Michary Shop sll memuaskan, barang" & Bahan juga bagus sesuai Foto, udh setahun neh berlangganan sm Michary,, Tambahin Jaket Emon & Atasan Emon nya teh, klu bisa ... detail

WENDRITAYANI
Terima kasih Michary shop... pesenannya sudah sampai... kwalitasnya bagus... saya cukup puas dengan pelayanan nya ,, Sukses selalu Michary shop...Semoga jadi langganan

» lihat testimonial
» isi testimonial
Others

Bagi Pembeli yang masih meragukan reputasi kami, anda bisa melakukan pembelian juga melalui TOKOPEDIA di www.tokopedia.com, dimana nama toko kami di tokopedia :

MICHARY SHOP

Anda bisa melakukan pencarian nama toko kami disana, dimana transaksi di tokopedia lebih aman dan lebih terpercaya.


Others

MELAYANI PENGIRIMAN MENGGUNAKAN :

JNE

JNT

POS - Khusus Luar Jabodetabek

RESI 22-03-2016


22 Maret 2016

JNE :
AGUSTINA F - DPKAY01136194716
ALYA I - DPKAY01135693016
ANDRE P - DPKAY01135663616
ANDRIYANI - DPKAY01136305716
ANEU S - DPKAY01136215916
APRIL - DPKAY01135573816
ARIN T - DPKAY01135733816
ASEP K - DPKAY01136264916
ATANG S - DPKAY01135644016
CEFI R - DPKAY01135724016
DESSY S - DPKAY01136235516
DITTA - DPKAY01135564016
ELLA - DPKAY01135853016
ERIC I - DPKAY01136055916
ERNI Y - DPKAY01136225716
FLORENCIA - DPKAY01136046116
HERU S - DPKAY01135554216
INTAN M - DPKAY01136075516
IRENA - DPKAY01135704416
LIA D - DPKAY01136245316
LINDA - DPKAY01136294316
LUTHFI G - DPKAY01135583616
M MUCHLISIN - DPKAY01136255116
M RIFAI - DPKAY01135683216
MARCELLO - DPKAY01136274716
MULIANINGSIH - DPKAY01136315516
NI KADEK - DPKAY01135634216
NOFRIA M - DPKAY01136206116
NOVIE - DPKAY01135653816
NUR M - DPKAY01135624416
PIPI Z - DPKAY01136085316
RATNA AYU - DPKAY01135614616
RESTY A - DPKAY01136106516
SU7SAN S - DPKAY01135604816
SUWARNI - DPKAY01135593416
UJHIE - DPKAY01135862816
VERA DINA - DPKAY01136284516
WAHYU A ,- DPKAY01135673416
WIRAWAN D - DPKAY01136095116
YASINTA - DPKAY01136065716



Baca juga
  » 2 Februari 2018
Info Seputar Baju Tidur
Info Seputar Baju Tidur

  » 1 Februari 2018
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman

  » 4 April 2016
RESI 04-04-2016
RESI 04-04-2016

  » 3 April 2016
RESI 03-04-2016
RESI 03-04-2016

  » 1 April 2016
RESI 01-04-2016
RESI 01-04-2016

Others

JAM OPERASIONAL

SENIN - JUMAT
09.00 - 17.00 WIB

SABTU
12.00 - 17.00 WIB

MAAP JIKA SLOW RESPON DILUAR JAM OPERASIONAL MOHON PENGERTIAN DAN KESABARANNYA

TERIMA KASIH

***************

HUBUNGI KAMI :
SMS :
081806343158

WHATSAPP / WA :
081806343158
081808773767

PIN BB :
2B4951F0
5359C3F6

***************

Information
Search
Search:
Pembayaran

Hasil gambar untuk logo bank

Rekening Atas Nama :

DENI WIYADI

(Untuk nomor Rekening dapat ditanyakan melalui SMS ke No. Telp : 081806343158 atau BB : 2B4951F0 atau 5359C3F6 atau WA : 081806343158 atau 081808773767)

Mohon hati-hati jika melakukan transfer karena KAMI TIDAK PERNAH MELAKUKAN PERUBAHAN NOMOR REKENING BANK


Others

PERHATIAN

Barang yang sudah dibeli tidak dapat dikembalikan, mohon teliti dan lebih memperhatikan detail baju yang ingin dibeli seperti : ukuran baju, lebar dada, panjang baju, dll


TERIMA KASIH
Others

JAM OPERASIONAL

SENIN - JUMAT
09.00 - 17.00 WIB

SABTU
12.00 - 17.00 WIB

MAAP JIKA SLOW RESPON DILUAR JAM OPERASIONAL MOHON PENGERTIAN DAN KESABARANNYA

TERIMA KASIH

***************

HUBUNGI KAMI :
SMS :
081806343158

WHATSAPP / WA :
081806343158
081808773767

PIN BB :
2B4951F0
5359C3F6

***************

© 2017 www.michary.com


Toko Online