MICHARY SHOP | BAJU & SETELAN ANAK | PIYAMA LAKI | PIYAMA ANAK | PIYAMA WANITA | DASTER | BAJU TIDUR WANITA| BAJU TIDUR LAKI | BAJU TIDUR PRIA |
Selamat Datang di "MICHARY SHOP" Toko Online TERPERCAYA
Login
Shopping Cart
shopping cart
News
2 Februari 2018
Info Seputar Baju Tidur
Info Seputar Baju Tidur detail

1 Februari 2018
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman detail

4 April 2016
RESI 04-04-2016
RESI 04-04-2016 detail

3 April 2016
RESI 03-04-2016
RESI 03-04-2016 detail

1 April 2016
RESI 01-04-2016
RESI 01-04-2016 detail

31 Maret 2016
RESI 31-03-2016
RESI 31-03-2016 detail

30 Maret 2016
RESI 30-03-2016
RESI 30-03-2016 detail

29 Maret 2016
RESI 29-03-2016
RESI 29-03-2016 detail

» index berita
Testimonial
Dhana Store
[URL]
KESAN PERTAMA SAYA 1. Pelayanannya cepat dan memuaskan. 2. Jujur dan Bertanggung Jawab 3. Kualitas barangnya bagus 4. Orderan saya langsung di respon dgn cepat 5. Pemiliknya ramah dan bersahaba... detail

elih
thanks barangnya udah sampe bagus.. maksih yah cukup puas

ALAINA SHOP
Pertama aku buka Olshop, pelayanan Michary Shop sll memuaskan, barang" & Bahan juga bagus sesuai Foto, udh setahun neh berlangganan sm Michary,, Tambahin Jaket Emon & Atasan Emon nya teh, klu bisa ... detail

WENDRITAYANI
Terima kasih Michary shop... pesenannya sudah sampai... kwalitasnya bagus... saya cukup puas dengan pelayanan nya ,, Sukses selalu Michary shop...Semoga jadi langganan

» lihat testimonial
» isi testimonial
Others

Bagi Pembeli yang masih meragukan reputasi kami, anda bisa melakukan pembelian juga melalui TOKOPEDIA di www.tokopedia.com, dimana nama toko kami di tokopedia :

MICHARY SHOP

Anda bisa melakukan pencarian nama toko kami disana, dimana transaksi di tokopedia lebih aman dan lebih terpercaya.


Others

MELAYANI PENGIRIMAN MENGGUNAKAN :

JNE

JNT

POS - Khusus Luar Jabodetabek

RESI 02-11-2015


2 November 2015

JNE :
YOLLANDA PUTRI OKTAVIA - DPKAY00841990315
OKTAVIA - DPKAY00841970715
SIFA SABARIAH - DPKAY00841960915
DIAH CATUR - DPKAY00841941315
ELY MARETA - DPKAY00841911915
ASTRID - DPKAY00841880915
UPI - DPKAY00841861315
NI KADEK DWI RAHAYUNI - DPKAY00841851515
AMELIA RUSLITA AYU - DPKAY00841831915
YENAH - DPKAY00841791115
DWI SAPTO - DPKAY00841771515
ITA INDAH - DPKAY00841761715
DONA FIVERIANI - DPKAY00841742115
YULIA KARNAIN - DPKAY00841722515
IBU DINA - DPKAY00841702915
DINA - DPKAY00841681715
RATIH PUSPITASARI - DPKAY00841671915
DEWI YUNITA - DPKAY00841652315
KATARINA RIMA PUTRIANTI - DPKAY00841632715
FITRI - DPKAY00841603315
ERYANTI YUSNITA - DPKAY00841591915
ELISA PERMANA - DPKAY00841562515
IBU IKA SOFYAN - DPKAY00841542915
RAHAYU P ATAU YAYUK - DPKAY00841533115
MUH ASYIKIN - DPKAY00841523315
SEFTA ARIANTI - DPKAY00841513515
WULANDARI - DPKAY00841503715
WENDI JATNIKO - DPKAY00841492315
VIVI - DPKAY00841482515
SEPTIAN WULANDARI - DPKAY00841472715
AI FITRI FEBRIANTI - DPKAY00841453115
ENRICO - DPKAY00841443315
INDRA MAULANA - DPKAY00841433515
RITA UTARI - DPKAY00841423715
SEKAR WIDYA PRAMNESTI - DPKAY00841413815
MADE WIRA - DPKAY008413927815
RATIH RATNA SARI - DPKAY00841404115
DINAR CAHYANTI - DPKAY00841382915
TOTO DWI MARTONO - DPKAY00841324115
NUNUNG ARDIANA - DPKAY00841314315
AGUSTIN FITRI - DPKAY00841304515
TRI WAHYUDI - DPKAY00841293115
SAPTIANSYAH IAN - DPKAY00841105315
MIA - DPKAY00841084115



Baca juga
  » 2 Februari 2018
Info Seputar Baju Tidur
Info Seputar Baju Tidur

  » 1 Februari 2018
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman

  » 4 April 2016
RESI 04-04-2016
RESI 04-04-2016

  » 3 April 2016
RESI 03-04-2016
RESI 03-04-2016

  » 1 April 2016
RESI 01-04-2016
RESI 01-04-2016

Others

JAM OPERASIONAL

SENIN - JUMAT
09.00 - 17.00 WIB

SABTU
12.00 - 17.00 WIB

MAAP JIKA SLOW RESPON DILUAR JAM OPERASIONAL MOHON PENGERTIAN DAN KESABARANNYA

TERIMA KASIH

***************

HUBUNGI KAMI :
SMS :
081806343158

WHATSAPP / WA :
081806343158

***************

Information
Search
Search:
Pembayaran
BANK

Rekening Atas Nama :

DENI WIYADI

(Untuk nomor Rekening dapat ditanyakan melalui SMS ke No. Telp : 081806343158 atau WA : 081806343158)

Mohon hati-hati jika melakukan transfer karena KAMI TIDAK PERNAH MELAKUKAN PERUBAHAN NOMOR REKENING BANK


Others

PERHATIAN

Barang yang sudah dibeli tidak dapat dikembalikan, mohon teliti dan lebih memperhatikan detail baju yang ingin dibeli seperti : ukuran baju, lebar dada, panjang baju, dll


TERIMA KASIH
Others

JAM OPERASIONAL

SENIN - JUMAT
09.00 - 17.00 WIB

SABTU
12.00 - 17.00 WIB

MINGGU & HARI LIBUR
OFF - LIBUR

MAAP JIKA SLOW RESPON DILUAR JAM OPERASIONAL MOHON PENGERTIAN DAN KESABARANNYA

TERIMA KASIH

***************

HUBUNGI KAMI :
SMS :
081806343158

WHATSAPP / WA :
081806343158

***************

© 2019 www.michary.com


Toko Online