MICHARY SHOP | BAJU & SETELAN ANAK | PIYAMA LAKI | PIYAMA ANAK | PIYAMA WANITA | DASTER | BAJU TIDUR WANITA| BAJU TIDUR LAKI | BAJU TIDUR PRIA |
Selamat Datang di "MICHARY SHOP" Toko Online TERPERCAYA
Login
Shopping Cart
shopping cart
News
2 Februari 2018
Info Seputar Baju Tidur
Info Seputar Baju Tidur detail

1 Februari 2018
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman detail

4 April 2016
RESI 04-04-2016
RESI 04-04-2016 detail

3 April 2016
RESI 03-04-2016
RESI 03-04-2016 detail

1 April 2016
RESI 01-04-2016
RESI 01-04-2016 detail

31 Maret 2016
RESI 31-03-2016
RESI 31-03-2016 detail

30 Maret 2016
RESI 30-03-2016
RESI 30-03-2016 detail

29 Maret 2016
RESI 29-03-2016
RESI 29-03-2016 detail

» index berita
Testimonial
Dhana Store
[URL]
KESAN PERTAMA SAYA 1. Pelayanannya cepat dan memuaskan. 2. Jujur dan Bertanggung Jawab 3. Kualitas barangnya bagus 4. Orderan saya langsung di respon dgn cepat 5. Pemiliknya ramah dan bersahaba... detail

elih
thanks barangnya udah sampe bagus.. maksih yah cukup puas

ALAINA SHOP
Pertama aku buka Olshop, pelayanan Michary Shop sll memuaskan, barang" & Bahan juga bagus sesuai Foto, udh setahun neh berlangganan sm Michary,, Tambahin Jaket Emon & Atasan Emon nya teh, klu bisa ... detail

WENDRITAYANI
Terima kasih Michary shop... pesenannya sudah sampai... kwalitasnya bagus... saya cukup puas dengan pelayanan nya ,, Sukses selalu Michary shop...Semoga jadi langganan

» lihat testimonial
» isi testimonial
Others
Others

Bagi Pembeli yang masih meragukan reputasi kami, anda bisa melakukan pembelian juga melalui TOKOPEDIA di www.tokopedia.com, dimana nama toko kami di tokopedia :

MICHARY SHOP

Anda bisa melakukan pencarian nama toko kami disana, dimana transaksi di tokopedia lebih aman dan lebih terpercaya.


Others

MELAYANI PENGIRIMAN MENGGUNAKAN :

JNE

JNT

POS - Khusus Luar Jabodetabek

RESI 25-10-2015


25 Oktober 2015

JNE :
ADHISHA QIARA ZAHWA - DPKAY00827760315
ALVINSKA - DPKAY00827641115
AMIR MINABARI - DPKAY00827481115
ANGGA BUDI PRASETYO - DPKAY00827561115
ANIEK WARDIYANTI - DPKAY00827531715
ANIS BADARI - DPKAY00827750515
BPK RIFAT - DPKAY00827512115
BUDI SABDA - DPKAY00827721115
CYNTHIA - DPKAY00827770115
DEBBY SORAYA PUTRI - DPKAY00827502315
DELFI SUSANTI - DPKAY00827541515
DEWI - DPKAY00827631315
EVIE - DPKAY00827621515
FELICIA ADRIANI - DPKAY00827650915
GATOT DEDY SUSANTO - DPKAY00827740715
HARI CHANDRA PRADANA - DPKAY00827590515
INDAH FITRIA - DPKAY00827730915
INE RATNAWATI - DPKAY00827660715
IRIANTY USMAN - DPKAY00827701515
JENY JENY - DPKAY00827601915
LENA SELVIA - DPKAY00827461515
MAHARANI - DPKAY00827471315
NATA SIPAHUTAR - DPKAY00827570915
NEULIS ATI ATAU RASYA - DPKAY00827342315
NOVIANTI DWI - DPKAY00827580715
OLIVIA FRANSISKA - DPKAY00827551315
PUTRI ADELINA - DPKAY00827521915
RAHMAT - DPKAY00827611715
RESKY ANGELIA - DPKAY00827680315
RISKA SURYANI - DPKAY00827799715
SITI AMALIA - DPKAY00827690115
SIVA SEVHILA - DPKAY00827711315
ULFA DIANA - DPKAY00827490915
WARSONO - DPKAY00827670515



Baca juga
  » 2 Februari 2018
Info Seputar Baju Tidur
Info Seputar Baju Tidur

  » 1 Februari 2018
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman

  » 4 April 2016
RESI 04-04-2016
RESI 04-04-2016

  » 3 April 2016
RESI 03-04-2016
RESI 03-04-2016

  » 1 April 2016
RESI 01-04-2016
RESI 01-04-2016

Others

JAM OPERASIONAL

SENIN - JUMAT
09.00 - 17.00 WIB

SABTU
12.00 - 17.00 WIB

MAAP JIKA SLOW RESPON DILUAR JAM OPERASIONAL MOHON PENGERTIAN DAN KESABARANNYA

TERIMA KASIH

***************

HUBUNGI KAMI :
SMS :
081806343158

WHATSAPP / WA :
081806343158
081808773767

PIN BB :
2B4951F0
5359C3F6

***************

Information
Search
Search:
Pembayaran

Hasil gambar untuk logo bank

Rekening Atas Nama :

DENI WIYADI

(Untuk nomor Rekening dapat ditanyakan melalui SMS ke No. Telp : 081806343158 atau BB : 2B4951F0 atau 5359C3F6 atau WA : 081806343158 atau 081808773767)

Mohon hati-hati jika melakukan transfer karena KAMI TIDAK PERNAH MELAKUKAN PERUBAHAN NOMOR REKENING BANK


Others
Others

PERHATIAN

Barang yang sudah dibeli tidak dapat dikembalikan, mohon teliti dan lebih memperhatikan detail baju yang ingin dibeli seperti : ukuran baju, lebar dada, panjang baju, dll


TERIMA KASIH
Others
Others

JAM OPERASIONAL

SENIN - JUMAT
09.00 - 17.00 WIB

SABTU
12.00 - 17.00 WIB

MAAP JIKA SLOW RESPON DILUAR JAM OPERASIONAL MOHON PENGERTIAN DAN KESABARANNYA

TERIMA KASIH

***************

HUBUNGI KAMI :
SMS :
081806343158

WHATSAPP / WA :
081806343158
081808773767

PIN BB :
2B4951F0
5359C3F6

***************

© 2017 www.michary.com


Toko Online