MICHARY SHOP | BAJU & SETELAN ANAK | PIYAMA LAKI | PIYAMA ANAK | PIYAMA WANITA | DASTER | BAJU TIDUR WANITA| BAJU TIDUR LAKI | BAJU TIDUR PRIA |
Selamat Datang di "MICHARY SHOP" Toko Online TERPERCAYA
Login
Shopping Cart
shopping cart
News
2 Februari 2018
Info Seputar Baju Tidur
Info Seputar Baju Tidur detail

1 Februari 2018
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman detail

4 April 2016
RESI 04-04-2016
RESI 04-04-2016 detail

3 April 2016
RESI 03-04-2016
RESI 03-04-2016 detail

1 April 2016
RESI 01-04-2016
RESI 01-04-2016 detail

31 Maret 2016
RESI 31-03-2016
RESI 31-03-2016 detail

30 Maret 2016
RESI 30-03-2016
RESI 30-03-2016 detail

29 Maret 2016
RESI 29-03-2016
RESI 29-03-2016 detail

» index berita
Testimonial
Dhana Store
[URL]
KESAN PERTAMA SAYA 1. Pelayanannya cepat dan memuaskan. 2. Jujur dan Bertanggung Jawab 3. Kualitas barangnya bagus 4. Orderan saya langsung di respon dgn cepat 5. Pemiliknya ramah dan bersahaba... detail

elih
thanks barangnya udah sampe bagus.. maksih yah cukup puas

ALAINA SHOP
Pertama aku buka Olshop, pelayanan Michary Shop sll memuaskan, barang" & Bahan juga bagus sesuai Foto, udh setahun neh berlangganan sm Michary,, Tambahin Jaket Emon & Atasan Emon nya teh, klu bisa ... detail

WENDRITAYANI
Terima kasih Michary shop... pesenannya sudah sampai... kwalitasnya bagus... saya cukup puas dengan pelayanan nya ,, Sukses selalu Michary shop...Semoga jadi langganan

» lihat testimonial
» isi testimonial
Others

Bagi Pembeli yang masih meragukan reputasi kami, anda bisa melakukan pembelian juga melalui TOKOPEDIA di www.tokopedia.com, dimana nama toko kami di tokopedia :

MICHARY SHOP

Anda bisa melakukan pencarian nama toko kami disana, dimana transaksi di tokopedia lebih aman dan lebih terpercaya.


Others

MELAYANI PENGIRIMAN MENGGUNAKAN :

JNE

JNT

POS - Khusus Luar Jabodetabek

RESI 20-10-2015


20 Oktober 2015

JNE :
1. LEXSY MARDESYANTO - DPKAY00819789515
2. PANIATI - DPKAY00819779715
3. SATYO ANGGARA - DPKAY00819769915
4. RAYSIANA - DPKAY00819740315
5. YOSITASARI OCHY - DPKAY00819730515
6. YANTI - DPKAY00819720715
7. MUHAMMAD RHUZI - DPKAY00819710915
8. ARIF ASA PUTRA - DPKAY00819689915
9. SUMNARDI - DPKAY00819670115
10. PRASTIKA - DPKAY00819660315
11. SRI ROHYATI - DPKAY00819650515
12. LAILUL MUTAQIN - DPKAY00819640715
13. NONA DINAR - DPKAY00819630915
14. DIAN SITI HAYATI - DPKAY00819621115
15. FIFIEN - DPKAY00819611315
16. NOVIANTY - DPKAY00819601515
17. MARIA - DPKAY0819590115
18. IKA SARASTRI - DPKAY00819580315
19. MARIA - DPKAY00819560715
20. ANDRI HARTONO - DPKAY00819550915
21. RICHA RAHEL - DPKAY00819531315
22. SUSANA - DPKAY00819521515
23. ESIN ATAU SAMIN - DPKAY00819511715
24. IRA AYS - DPKAY00819501915
25. IGA KRISNA MURTI RS - DPKAY00819480715
26. RESSY NOVITA - DPKAY00819490515
27. NANDYA - DPKAY00819470915
28. WIDIYANTI - DPKAY00819461115
29. ARLENA - DPKAY00819441515
30. AFRITANIZELLA - DPKAY00819421915
31. YUSTINA INDRIANI - DPKAY00819412115
32. NURUL FAUZIAH - DPKAY00819402315
33. KRISNAWATI - DPKAY00819381115
34. ATIKA NUR KHOTIMAH - DPKAY00819361515
35. DIAN AYU HAMAMA PITRA - DPKAY00819341915
36. IRA DWI ANITA - DPKAY00819332115
37. VALEN - DPKAY00819322315
38. ALYA - DPKAY00819312515



Baca juga
  » 2 Februari 2018
Info Seputar Baju Tidur
Info Seputar Baju Tidur

  » 1 Februari 2018
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman

  » 4 April 2016
RESI 04-04-2016
RESI 04-04-2016

  » 3 April 2016
RESI 03-04-2016
RESI 03-04-2016

  » 1 April 2016
RESI 01-04-2016
RESI 01-04-2016

Others

JAM OPERASIONAL

SENIN - JUMAT
09.00 - 17.00 WIB

SABTU
12.00 - 17.00 WIB

MAAP JIKA SLOW RESPON DILUAR JAM OPERASIONAL MOHON PENGERTIAN DAN KESABARANNYA

TERIMA KASIH

***************

HUBUNGI KAMI :
SMS :
081806343158

WHATSAPP / WA :
081806343158

***************

Information
Search
Search:
Pembayaran

Hasil gambar untuk logo bank

Rekening Atas Nama :

DENI WIYADI

(Untuk nomor Rekening dapat ditanyakan melalui SMS ke No. Telp : 081806343158 atau BB : 2B4951F0 atau 5359C3F6 atau WA : 081806343158 atau 081808773767)

Mohon hati-hati jika melakukan transfer karena KAMI TIDAK PERNAH MELAKUKAN PERUBAHAN NOMOR REKENING BANK


Others

PERHATIAN

Barang yang sudah dibeli tidak dapat dikembalikan, mohon teliti dan lebih memperhatikan detail baju yang ingin dibeli seperti : ukuran baju, lebar dada, panjang baju, dll


TERIMA KASIH
Others

JAM OPERASIONAL

SENIN - JUMAT
09.00 - 17.00 WIB

SABTU
12.00 - 17.00 WIB

MAAP JIKA SLOW RESPON DILUAR JAM OPERASIONAL MOHON PENGERTIAN DAN KESABARANNYA

TERIMA KASIH

***************

HUBUNGI KAMI :
SMS :
081806343158

WHATSAPP / WA :
081806343158
081808773767

PIN BB :
2B4951F0
5359C3F6

***************

© 2017 www.michary.com


Toko Online