MICHARY SHOP | BAJU & SETELAN ANAK | PIYAMA LAKI | PIYAMA ANAK | PIYAMA WANITA | DASTER | BAJU TIDUR WANITA| BAJU TIDUR LAKI | BAJU TIDUR PRIA |
Selamat Datang di "MICHARY SHOP" Toko Online TERPERCAYA
Login
Shopping Cart
shopping cart
News
2 Februari 2018
Info Seputar Baju Tidur
Info Seputar Baju Tidur detail

1 Februari 2018
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman detail

4 April 2016
RESI 04-04-2016
RESI 04-04-2016 detail

3 April 2016
RESI 03-04-2016
RESI 03-04-2016 detail

1 April 2016
RESI 01-04-2016
RESI 01-04-2016 detail

31 Maret 2016
RESI 31-03-2016
RESI 31-03-2016 detail

30 Maret 2016
RESI 30-03-2016
RESI 30-03-2016 detail

29 Maret 2016
RESI 29-03-2016
RESI 29-03-2016 detail

» index berita
Testimonial
Dhana Store
[URL]
KESAN PERTAMA SAYA 1. Pelayanannya cepat dan memuaskan. 2. Jujur dan Bertanggung Jawab 3. Kualitas barangnya bagus 4. Orderan saya langsung di respon dgn cepat 5. Pemiliknya ramah dan bersahaba... detail

elih
thanks barangnya udah sampe bagus.. maksih yah cukup puas

ALAINA SHOP
Pertama aku buka Olshop, pelayanan Michary Shop sll memuaskan, barang" & Bahan juga bagus sesuai Foto, udh setahun neh berlangganan sm Michary,, Tambahin Jaket Emon & Atasan Emon nya teh, klu bisa ... detail

WENDRITAYANI
Terima kasih Michary shop... pesenannya sudah sampai... kwalitasnya bagus... saya cukup puas dengan pelayanan nya ,, Sukses selalu Michary shop...Semoga jadi langganan

» lihat testimonial
» isi testimonial
Others

Bagi Pembeli yang masih meragukan reputasi kami, anda bisa melakukan pembelian juga melalui TOKOPEDIA di www.tokopedia.com, dimana nama toko kami di tokopedia :

MICHARY SHOP

Anda bisa melakukan pencarian nama toko kami disana, dimana transaksi di tokopedia lebih aman dan lebih terpercaya.


Others

MELAYANI PENGIRIMAN MENGGUNAKAN :

JNE

JNT

POS - Khusus Luar Jabodetabek

RESI 31-03-2015


31 Maret 2015

JNE :

1.ARMITHA MUSLIMIN - DPKAY00491443915

2.SITI ZULFAH - DPKAY00491434115

3.RIZKI SEVIANA - DPKAY00491414515

4.PUTRI WIJAYANTI - DPKAY00491404715

5.NENDED YULIANA - DPKAY00491393315

6.YUNITA RAHMAWATI - DPKAY00491383515

7.BP IWAN ATAU IBU NORMA - DPKAY00491363915

8.HASTIN EKA PUSPITASARI - DPKAY00491344315

9.LINDASARI - DPKAY00491334515

10.WIJI HOMSIATI - DPKAY00491314915

11.H BAHRUDIN - DPKAY00491283915

12.AIDA GEMALA - DPKAY00491274115

13.POPPY TRIA - DPKAY00491254515

14.M ELISSA FLAVIA - DPKAY00491305115

15.NESTI RORY - DPKAY00491244715

16.DEVITA RACHMADANI - DPKAY00491225115

17.MINA RESTIANA - DPKAY00491205515

18.HERTI SRI OKTA RIANTI - DPKAY00491194115

19.ROLYA KETSI - DPKAY00491184315

20.QUROTUL AENI - DPKAY00491164715

21.ROLYA KETSI - DPKAY00491154915

22.NIDA KHAIRUNNISA - DPKAY00491135315

23.DEDI RIANDIKA - DPKAY00491115715

24.ETIK SETIAWATI - DPKAY00491105915

25.CUCUN JUBAEDAH - DPKAY00491094515

26.RIANE - DPKAY00491074915

27.YUSMAIDA LID - DPKAY00491065115

28.ANGGA NUGRAHA - DPKAY00491055315

29.PUTRI DPKAY00491045515

30.IBU NANIE ROCHAENI - DPKAY00491035715

31.LILY - DPKAY00491025915

32.ELKIE SEAL - DPKAY00491016115

33.SETIYORINI WULANDARI - DPKAY00491006315

34.REZKY ARDHITYO - DPKAY00490991215

35.YAYAH AXA MANDIRI - DPKAY00490981415

36.AENG HAERIAH - DPKAY00490971615

37.IBU EKAWATI - DPKAY00491842315

38.MILA KARMILA - DPKAY00491822715

39.EKA N D - DPKAY00491812915

40.ARY - DPKAY00491803115

41.VIVI SURYATI - DPKAY00491791715

42.CECIL - DPKAY00491781915

POS INDONESIA :

RAMLAN - 13143234325

MONA E - 13143234338

JUMLIATI - 13143234341

LUSIANA - 13143234354

ZUKFIKAR - 13143234367



Baca juga
  » 2 Februari 2018
Info Seputar Baju Tidur
Info Seputar Baju Tidur

  » 1 Februari 2018
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman

  » 4 April 2016
RESI 04-04-2016
RESI 04-04-2016

  » 3 April 2016
RESI 03-04-2016
RESI 03-04-2016

  » 1 April 2016
RESI 01-04-2016
RESI 01-04-2016

Others

JAM OPERASIONAL

SENIN - JUMAT
09.00 - 17.00 WIB

SABTU
12.00 - 17.00 WIB

MAAP JIKA SLOW RESPON DILUAR JAM OPERASIONAL MOHON PENGERTIAN DAN KESABARANNYA

TERIMA KASIH

***************

HUBUNGI KAMI :
SMS :
081806343158

WHATSAPP / WA :
081806343158

***************

Information
Search
Search:
Pembayaran
BANK

Rekening Atas Nama :

DENI WIYADI

(Untuk nomor Rekening dapat ditanyakan melalui SMS ke No. Telp : 081806343158 atau WA : 081806343158)

Mohon hati-hati jika melakukan transfer karena KAMI TIDAK PERNAH MELAKUKAN PERUBAHAN NOMOR REKENING BANK


Others

PERHATIAN

Barang yang sudah dibeli tidak dapat dikembalikan, mohon teliti dan lebih memperhatikan detail baju yang ingin dibeli seperti : ukuran baju, lebar dada, panjang baju, dll


TERIMA KASIH
Others

JAM OPERASIONAL

SENIN - JUMAT
09.00 - 17.00 WIB

SABTU
12.00 - 17.00 WIB

MINGGU & HARI LIBUR
OFF - LIBUR

MAAP JIKA SLOW RESPON DILUAR JAM OPERASIONAL MOHON PENGERTIAN DAN KESABARANNYA

TERIMA KASIH

***************

HUBUNGI KAMI :
SMS :
081806343158

WHATSAPP / WA :
081806343158

***************

© 2019 www.michary.com


Toko Online