MICHARY SHOP | BAJU & SETELAN ANAK | PIYAMA LAKI | PIYAMA ANAK | PIYAMA WANITA | DASTER | BAJU TIDUR WANITA| BAJU TIDUR LAKI | BAJU TIDUR PRIA |
Selamat Datang di "MICHARY SHOP" Toko Online TERPERCAYA
Login
Shopping Cart
shopping cart
News
2 Februari 2018
Info Seputar Baju Tidur
Info Seputar Baju Tidur detail

1 Februari 2018
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman detail

4 April 2016
RESI 04-04-2016
RESI 04-04-2016 detail

3 April 2016
RESI 03-04-2016
RESI 03-04-2016 detail

1 April 2016
RESI 01-04-2016
RESI 01-04-2016 detail

31 Maret 2016
RESI 31-03-2016
RESI 31-03-2016 detail

30 Maret 2016
RESI 30-03-2016
RESI 30-03-2016 detail

29 Maret 2016
RESI 29-03-2016
RESI 29-03-2016 detail

» index berita
Testimonial
Dhana Store
[URL]
KESAN PERTAMA SAYA 1. Pelayanannya cepat dan memuaskan. 2. Jujur dan Bertanggung Jawab 3. Kualitas barangnya bagus 4. Orderan saya langsung di respon dgn cepat 5. Pemiliknya ramah dan bersahaba... detail

elih
thanks barangnya udah sampe bagus.. maksih yah cukup puas

ALAINA SHOP
Pertama aku buka Olshop, pelayanan Michary Shop sll memuaskan, barang" & Bahan juga bagus sesuai Foto, udh setahun neh berlangganan sm Michary,, Tambahin Jaket Emon & Atasan Emon nya teh, klu bisa ... detail

WENDRITAYANI
Terima kasih Michary shop... pesenannya sudah sampai... kwalitasnya bagus... saya cukup puas dengan pelayanan nya ,, Sukses selalu Michary shop...Semoga jadi langganan

» lihat testimonial
» isi testimonial
Others

Bagi Pembeli yang masih meragukan reputasi kami, anda bisa melakukan pembelian juga melalui TOKOPEDIA di www.tokopedia.com, dimana nama toko kami di tokopedia :

MICHARY SHOP

Anda bisa melakukan pencarian nama toko kami disana, dimana transaksi di tokopedia lebih aman dan lebih terpercaya.


Others

MELAYANI PENGIRIMAN MENGGUNAKAN :

JNE

JNT

POS - Khusus Luar Jabodetabek

RESI 26-03-2015


26 Maret 2015

JNE :
1. VIOLINCA - DPKAY00482404615
2. AYU DIAN FITRIANI - DPKAY00482393215
3. DANI ARIFANI - DPKAY00482383415
4. FEBRIATI TRISETYAWATI - DPKAY00482373615
5. ANITA LUTHFIANI - DPKAY00482363815
6. TIDAR - DPKAY00482354015
7. NURFITRI - DPKAY00482344215
8. AYU RAI - DPKAY00482334415
9. ELLA FATKUL JANNAH - DPKAY00482324615
10. LAURA ALFIAR - DPKAY00482314815
11. LUSIANA SIMANUNGGAL - DPKAY00482293615
12. NI MADE WITA KIRNIAWATI - DPKAY00482274015
13. SUNDARI ASTUTI - DPKAY00482254415
14. OKTAVIANA - DPKAY00482234815
15. IBU ASUAN - DPKAY00482215215
16. ZAINUL ARIFIN - DPKAY00482205415
17. HANOLI MD ATAU BUNDA AZKIYA - DPKAY00482184215
18. SAPTIKO AGUNG - DPKAY00482164615
19. IBU TENY IRYANA - DPKAY00482145015
20. AYU ERI - DPKAY00482135215
21. ENO - DPKAY00482115615
22. LALA - DPKAY00482094415
23. ASTRI AMELIA - DPKAY00482084615
24. FADHLI KURNIAWAN - DPKAY00482065015
25. SITI MARFUATUS SAADAH - DPKAY00482045415
26. YESSI - DPKAY00482035615
27.ARI SUKENDAR - DPKAY00482025815
28. HERNA - DPKAY00482016015
29.SHER BENNY - DPKAY00482006215
30.IRENE TELVISIA - DPKAY00481981315
31. RIRIN HAVINDA - DPKAY00481961715
32.MAHRITA HAYATIATAU MARDIONO - DPKAY00481942115
33. NATALIA HALIM - DPKAY00481922515
34. MIMI HOUSE/SUSAN - DPKAY00481902915
35. IBU NGGE - DPKAY00481891515
36. RENA - DPKAY00481871915
37. KRIDO BRAHMO PUTRO - DPKAY00481862115
38. CITRA DEWI - DPKAY00481842515
39. DISA SUCI APRILIANI - DPKAY00481832715
40. ANI - DPKAY00481803315
41. ISLAH SILMI ROSIDAH - DPKAY00481791915
42. ANI MARLIA HANDAYANI - DPKAY00481713515
43.ZAKIYAH - DPKAY00481703715
44. WIDIA QURROTA AYYUNI - DPKAY00481682515
45. YANI M - DPKAY00481662915
46. CHANDRA H - DPKAY00481643315
47. DHE SITI - DPKAY00481633515
48. HEDI KUSUMA PRIHADI - DPKAY00481623715
49. ASEP SUTISNA - DPKAY00481604115
50. MYRA - DPKAY00481573115
51. UMI AYYIN ATAU KHUSNUL - DPKAY00481563315
52. TRIE - DPKAY00481543715
53. DEVI PH - DPKAY00481035915
54. VINA/AHMADI - DPKAY00481016315
55. REZA - DPKAY00480882015
POS INDONESIA :
RESTU ISTI - 13143231397
BASIRUN - 13143231404
MEI SANDRA A - 13143231420
DARMANTO T - 13143231433
SATRIA - 13143231446
SAYEKTI - 13143231459
SUSANA - 13143231462
RIENDA K - 13143231475
YERSI H - 13143231488
ABDUL T - 13143231491
ISNATUL A - 13143231508



Baca juga
  » 2 Februari 2018
Info Seputar Baju Tidur
Info Seputar Baju Tidur

  » 1 Februari 2018
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman

  » 4 April 2016
RESI 04-04-2016
RESI 04-04-2016

  » 3 April 2016
RESI 03-04-2016
RESI 03-04-2016

  » 1 April 2016
RESI 01-04-2016
RESI 01-04-2016

Others

JAM OPERASIONAL

SENIN - JUMAT
09.00 - 17.00 WIB

SABTU
12.00 - 17.00 WIB

MAAP JIKA SLOW RESPON DILUAR JAM OPERASIONAL MOHON PENGERTIAN DAN KESABARANNYA

TERIMA KASIH

***************

HUBUNGI KAMI :
SMS :
081806343158

WHATSAPP / WA :
081806343158

***************

Information
Search
Search:
Pembayaran
BANK

Rekening Atas Nama :

DENI WIYADI

(Untuk nomor Rekening dapat ditanyakan melalui SMS ke No. Telp : 081806343158 atau WA : 081806343158)

Mohon hati-hati jika melakukan transfer karena KAMI TIDAK PERNAH MELAKUKAN PERUBAHAN NOMOR REKENING BANK


Others

PERHATIAN

Barang yang sudah dibeli tidak dapat dikembalikan, mohon teliti dan lebih memperhatikan detail baju yang ingin dibeli seperti : ukuran baju, lebar dada, panjang baju, dll


TERIMA KASIH
Others

JAM OPERASIONAL

SENIN - JUMAT
09.00 - 17.00 WIB

SABTU
12.00 - 17.00 WIB

MINGGU & HARI LIBUR
OFF - LIBUR

MAAP JIKA SLOW RESPON DILUAR JAM OPERASIONAL MOHON PENGERTIAN DAN KESABARANNYA

TERIMA KASIH

***************

HUBUNGI KAMI :
SMS :
081806343158

WHATSAPP / WA :
081806343158

***************

© 2019 www.michary.com


Toko Online