MICHARY SHOP | BAJU & SETELAN ANAK | PIYAMA LAKI | PIYAMA ANAK | PIYAMA WANITA | DASTER | BAJU TIDUR WANITA| BAJU TIDUR LAKI | BAJU TIDUR PRIA |
Selamat Datang di "MICHARY SHOP" Toko Online TERPERCAYA
Login
Shopping Cart
shopping cart
News
2 Februari 2018
Info Seputar Baju Tidur
Info Seputar Baju Tidur detail

1 Februari 2018
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman detail

4 April 2016
RESI 04-04-2016
RESI 04-04-2016 detail

3 April 2016
RESI 03-04-2016
RESI 03-04-2016 detail

1 April 2016
RESI 01-04-2016
RESI 01-04-2016 detail

31 Maret 2016
RESI 31-03-2016
RESI 31-03-2016 detail

30 Maret 2016
RESI 30-03-2016
RESI 30-03-2016 detail

29 Maret 2016
RESI 29-03-2016
RESI 29-03-2016 detail

» index berita
Testimonial
Dhana Store
[URL]
KESAN PERTAMA SAYA 1. Pelayanannya cepat dan memuaskan. 2. Jujur dan Bertanggung Jawab 3. Kualitas barangnya bagus 4. Orderan saya langsung di respon dgn cepat 5. Pemiliknya ramah dan bersahaba... detail

elih
thanks barangnya udah sampe bagus.. maksih yah cukup puas

ALAINA SHOP
Pertama aku buka Olshop, pelayanan Michary Shop sll memuaskan, barang" & Bahan juga bagus sesuai Foto, udh setahun neh berlangganan sm Michary,, Tambahin Jaket Emon & Atasan Emon nya teh, klu bisa ... detail

WENDRITAYANI
Terima kasih Michary shop... pesenannya sudah sampai... kwalitasnya bagus... saya cukup puas dengan pelayanan nya ,, Sukses selalu Michary shop...Semoga jadi langganan

» lihat testimonial
» isi testimonial
Others

Bagi Pembeli yang masih meragukan reputasi kami, anda bisa melakukan pembelian juga melalui TOKOPEDIA di www.tokopedia.com, dimana nama toko kami di tokopedia :

MICHARY SHOP

Anda bisa melakukan pencarian nama toko kami disana, dimana transaksi di tokopedia lebih aman dan lebih terpercaya.


Others

MELAYANI PENGIRIMAN MENGGUNAKAN :

JNE

JNT

POS - Khusus Luar Jabodetabek

RESI 25-03-2015


25 Maret 2015

JNE :
1. ROY - DPKAY00478780215
2. YASINTA DEVI - DPKAY00478770415
3. IIS KURNIA - DPKAY00478760615
4. DESI NURKHOFIFAH - DPKAY00478750815
5. AHMAD FADILAH ATAU TIA - DPKAY00478741015
6. RIA MEGASARI - DPKAY00478731215
7. WULAN - DPKAY00478721415
8. YESI - DPKAY00478701815
9. SENA DWI ANDIKA - DPKAY00478711615
10. EVELINE FRANCIS - DPKAY00478690415
11. AYU WAHYUNI - DPKAY00478680615
12. NURMALA - DPKAY00478670815
13. LINDA WAHYUNI - DPKAY00478641415
14. CAROL MEILANI / STEPHANIE WIL - DPKAY00478621815
15. SUMIYATI - DPKAY00478612015
16. DICKY KAMIL SADIKIN - DPKAY00478602215
17. NOVI TAHIR - DPKAY00478581015
18. SUCI RAMDANAH ( MAMA RAYA ) - DPKAY00478571215
19. AYU DIAN FITRIANI - DPKAY00478561415
20. REIZMA - DPKAY00478541815
21. BP SUGIYANTO - DPKAY00478532015
22. HADI SUCIPTO - DPKAY00478522215
23. DEWI SHELLA APRILLA - DPKAY00478502615
24. MELISSA - DPKAY00478491215
25. CAMILA ROSA - DPKAY00478471615
26. NOVIA VERGINA SARI - DPKAY00478452015
27. IDAR DAN ERICA - DPKAY00478432415
28. SAMSUL - DPKAY00478412815
29. NUR SHOLIHAH. S. PD - DPKAY00478381815
30. DHEWI AODRI - DPKAY00478372015
31. SITI HUMAEROH - DPKAY00478342615
32. NUR SHOLIHAH. S. PD - DPKAY00478332815
33. YONNA ANGGAYU PUTRI - DPKAY00478313215
34. AGNES DORA VALLENCE - DPKAY00478303415
35. ISKANDAR ATAU BORES - DPKAY00478272415
POS INDONESIA :
RUSDI - 13143230969



Baca juga
  » 2 Februari 2018
Info Seputar Baju Tidur
Info Seputar Baju Tidur

  » 1 Februari 2018
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman

  » 4 April 2016
RESI 04-04-2016
RESI 04-04-2016

  » 3 April 2016
RESI 03-04-2016
RESI 03-04-2016

  » 1 April 2016
RESI 01-04-2016
RESI 01-04-2016

Others

JAM OPERASIONAL

SENIN - JUMAT
09.00 - 17.00 WIB

SABTU
12.00 - 17.00 WIB

MAAP JIKA SLOW RESPON DILUAR JAM OPERASIONAL MOHON PENGERTIAN DAN KESABARANNYA

TERIMA KASIH

***************

HUBUNGI KAMI :
SMS :
081806343158

WHATSAPP / WA :
081806343158

***************

Information
Search
Search:
Pembayaran
BANK

Rekening Atas Nama :

DENI WIYADI

(Untuk nomor Rekening dapat ditanyakan melalui SMS ke No. Telp : 081806343158 atau WA : 081806343158)

Mohon hati-hati jika melakukan transfer karena KAMI TIDAK PERNAH MELAKUKAN PERUBAHAN NOMOR REKENING BANK


Others

PERHATIAN

Barang yang sudah dibeli tidak dapat dikembalikan, mohon teliti dan lebih memperhatikan detail baju yang ingin dibeli seperti : ukuran baju, lebar dada, panjang baju, dll


TERIMA KASIH
Others

JAM OPERASIONAL

SENIN - JUMAT
09.00 - 17.00 WIB

SABTU
12.00 - 17.00 WIB

MINGGU & HARI LIBUR
OFF - LIBUR

MAAP JIKA SLOW RESPON DILUAR JAM OPERASIONAL MOHON PENGERTIAN DAN KESABARANNYA

TERIMA KASIH

***************

HUBUNGI KAMI :
SMS :
081806343158

WHATSAPP / WA :
081806343158

***************

© 2019 www.michary.com


Toko Online