MICHARY SHOP | BAJU & SETELAN ANAK | PIYAMA LAKI | PIYAMA ANAK | PIYAMA WANITA | DASTER | BAJU TIDUR WANITA| BAJU TIDUR LAKI | BAJU TIDUR PRIA |
Selamat Datang di "MICHARY SHOP" Toko Online TERPERCAYA
Login
Shopping Cart
shopping cart
News
2 Februari 2018
Info Seputar Baju Tidur
Info Seputar Baju Tidur detail

1 Februari 2018
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman detail

4 April 2016
RESI 04-04-2016
RESI 04-04-2016 detail

3 April 2016
RESI 03-04-2016
RESI 03-04-2016 detail

1 April 2016
RESI 01-04-2016
RESI 01-04-2016 detail

31 Maret 2016
RESI 31-03-2016
RESI 31-03-2016 detail

30 Maret 2016
RESI 30-03-2016
RESI 30-03-2016 detail

29 Maret 2016
RESI 29-03-2016
RESI 29-03-2016 detail

» index berita
Testimonial
Dhana Store
[URL]
KESAN PERTAMA SAYA 1. Pelayanannya cepat dan memuaskan. 2. Jujur dan Bertanggung Jawab 3. Kualitas barangnya bagus 4. Orderan saya langsung di respon dgn cepat 5. Pemiliknya ramah dan bersahaba... detail

elih
thanks barangnya udah sampe bagus.. maksih yah cukup puas

ALAINA SHOP
Pertama aku buka Olshop, pelayanan Michary Shop sll memuaskan, barang" & Bahan juga bagus sesuai Foto, udh setahun neh berlangganan sm Michary,, Tambahin Jaket Emon & Atasan Emon nya teh, klu bisa ... detail

WENDRITAYANI
Terima kasih Michary shop... pesenannya sudah sampai... kwalitasnya bagus... saya cukup puas dengan pelayanan nya ,, Sukses selalu Michary shop...Semoga jadi langganan

» lihat testimonial
» isi testimonial
Others

Bagi Pembeli yang masih meragukan reputasi kami, anda bisa melakukan pembelian juga melalui TOKOPEDIA di www.tokopedia.com, dimana nama toko kami di tokopedia :

MICHARY SHOP

Anda bisa melakukan pencarian nama toko kami disana, dimana transaksi di tokopedia lebih aman dan lebih terpercaya.


Others

MELAYANI PENGIRIMAN MENGGUNAKAN :

JNE

JNT

POS - Khusus Luar Jabodetabek

RESI 27-01-2014


27 Januari 2014

1 RAHMI YUNIARTI DPKAB04434581814
2 SUSAN  DPKAB04434642214
3 RENOLD Y DPKAB04434702614
4 YENI DIARA DPKAB04434790814
5 VIRA DPKAB04434851214
6 SISKA HW DPKAB04434890414
7 NUR NAZMI T DPKAB04434911614
8 HENI SURYANI DPKAB04434941014
9 AGOES DPKAB04434960614
10 DINI HARIYATI DPKAB04434980214
11 ALVIN F DPKAB04434991014
12 SITI HARUMY DPKAB04435054114
13 SITI NADHIROH DPKAB04435083514
14 PUPUT OKSIARINI DPKAB04435124314
15 RENO FITRIYANTI DPKAB04435173314
16 DIYAH RUSTIANA  DPKAB04435214114
17 RIRI MEDIA SISKA DPKAB04435282714
18 WERDI AYU DPKAB04436292214
19 HERCIH DPKAB04436342814
20 ASTRID DPKAB04436403214
21 OKTA DIANDRI  DPKAB04436452214
22 IMEL DPKAB04436491414
23 WIWIK DPKAB04436581214
24 FITRIANI A DPKAB04438730814
25 DIANA DPKAB04438801014
26 MULLY SAMSIR DPKAB04438879614
27 ANITA DPKAB04438969414
28 ERLINA DPKAB04438998814
29 ROSITA P DPKAB04439052914
30 ISRONI DPKAB04439113314
31 BPK WAHYU H DPKAB04439212914
32 UMI DPKAB04439291314
33 ARUN RATNA S DPKAB04439381114
34 DEDE AMUNG DPKAB04439490514
35 DIMAS ARI W DPKAB04439570514
36 UMIYATI DPKAB04439601514
37 MIRZA D DPKAB04439660314
38 ANISA DPKAB04439730514
39 RESTU WINDA A DPKAB04439820314
40 ELMA N C DPKAB04439910114
41 RINA S DPKAB04440315014
42 NILAM ROSFALINA DPKBC00279263114
43 AYU DPKBC00279253314
44 PRASETYO ADHI P DPKBC00279243514



Baca juga
  » 2 Februari 2018
Info Seputar Baju Tidur
Info Seputar Baju Tidur

  » 1 Februari 2018
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman
Tips memilih Baju Tidur yang Nyaman

  » 4 April 2016
RESI 04-04-2016
RESI 04-04-2016

  » 3 April 2016
RESI 03-04-2016
RESI 03-04-2016

  » 1 April 2016
RESI 01-04-2016
RESI 01-04-2016

Others

JAM OPERASIONAL

SENIN - JUMAT
09.00 - 17.00 WIB

SABTU
12.00 - 17.00 WIB

MAAP JIKA SLOW RESPON DILUAR JAM OPERASIONAL MOHON PENGERTIAN DAN KESABARANNYA

TERIMA KASIH

***************

HUBUNGI KAMI :
SMS :
081806343158

WHATSAPP / WA :
081806343158
081808773767

PIN BB :
2B4951F0
5359C3F6

***************

Information
Search
Search:
Pembayaran

Hasil gambar untuk logo bank

Rekening Atas Nama :

DENI WIYADI

(Untuk nomor Rekening dapat ditanyakan melalui SMS ke No. Telp : 081806343158 atau BB : 2B4951F0 atau 5359C3F6 atau WA : 081806343158 atau 081808773767)

Mohon hati-hati jika melakukan transfer karena KAMI TIDAK PERNAH MELAKUKAN PERUBAHAN NOMOR REKENING BANK


Others

PERHATIAN

Barang yang sudah dibeli tidak dapat dikembalikan, mohon teliti dan lebih memperhatikan detail baju yang ingin dibeli seperti : ukuran baju, lebar dada, panjang baju, dll


TERIMA KASIH
Others

JAM OPERASIONAL

SENIN - JUMAT
09.00 - 17.00 WIB

SABTU
12.00 - 17.00 WIB

MAAP JIKA SLOW RESPON DILUAR JAM OPERASIONAL MOHON PENGERTIAN DAN KESABARANNYA

TERIMA KASIH

***************

HUBUNGI KAMI :
SMS :
081806343158

WHATSAPP / WA :
081806343158
081808773767

PIN BB :
2B4951F0
5359C3F6

***************

© 2017 www.michary.com


Toko Online